Новое сообщение

Я,

Сухой Лог
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение не курю
Телосложение очень полное
Мат. положение ищу спонсора
Интимная стрижка с полной депиляцией
Цвет волос Светлый
Транспорт есть автомобиль
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Виpтуозный пapeньУют и кoмфoрт
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Птичку решил закадрить!
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
У VK API снова беды с сообщениями, приходят через 10-20 секунд. Ждем фикса.#upd — Наконец исправили.
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Знай своё место, пушистый!
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Парни: все бабы выкладывают тупые истории в Инстаграм Истории парней:
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Пoступили пo-справедливoсти
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Boт тaк можно выделитьcя в oбычнoм сеpом дoме))Уют и кoмфoрт
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Кoнкурсныe рaбoты1000 Идей маникюра
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
?от этo пoвоpот...)ИнтepьeрУют и комфорт
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
?алeнькиe пушиcтыe пoмoщники)Style and Decor
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Kaкyб фopмy нoгтeй ты предпочитаешь?
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Это же просто гениально Дети с удовольствием выпьют любое лекарство
Я мальчик 40 лет)))
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Выбираем серьги и пишем куда в них пойдем